Диеты и питание

Если у диеты есть название,

то скорее всего она не работает.(с)

       Самая главная причина почему так много придумано диет, различных гаджетов для похудения, таблеток и порошков, мазей и т.д. это из-за

НЕЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.

         Не хочется впахивать в спортзале как завещал великий Ленин, не хочется бегать по стадиону, не хочется сказать себе нет, дожирая третью шоколадку.

       В своей жизни я дал не одну сотню советов, как избавиться от лишнего веса и сжечь жир, как накачать пресс, как стать сильнее, выносливее, но буквально считанные единицы готовы были надеть кроссовки и лечь под  штангу, выполнять тяжёлые комплексы упражнений и следить за питанием.

Добиваться результатов, чтобы это не стоило. Меняться самим и заставлять меняться окружающих.

  • Если вам надоело сидеть на очередной диете с модным названием.
  • Если ваш вес возвращается с завидной постоянностью.
  • Если вы не знаете как обуздать свою прожорливость.
  • Если вы запутались в системе правильного питания и диет
  • Если вам надоело терпеть голод и угрызения совести поглотив очередную конфетку.

Тогда начните ознакомление с блогом вот с этих статей:

Зубы на полку? Или изменим рацион питания?

Как убрать живот и бока. Метод папы Карло.

В том, что ты ТОЛСТАЯ виноваты Кроманьонцы.

Обзор Жиросжигателей. Ускоряем сбычу мечт.

Эффект «плато» во время диеты и как его побороть.

Великий и ужасный Гликемический Индекс.

         В этой жизни у каждого есть выбор, как выглядеть, где находиться и сколько он готов платить за это. За то чтобы быть в кинотеатре жизни на первом месте, а не в заднице.

    Приходится довольно часто общаться с людьми, озабоченными проблемами своего веса. И многие из них жалуются на различные аспекты их жизни, различные неприятные мелочи, которые мешают им достигнуть необходимой формы.

Вся правда в том что люди видят только результат, и не видят что спрятано за ним.

      Я знаю огромное количество людей, которые тоже бы хотели быть стройными, красивыми, сильными и т.д. вот только чтобы это было сразу, чтобы они выделялись в толпе, чтобы они привлекали противоположный пол. Как озабоченные дети, чесное поинерское.

Они тоже хотят съесть только тортик, а котлеты пусть тётя Клава за них наяривает. Так не бывает. Тортик в сторону и читаем вышеперечисленные статьи.

 

4.9 18 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
14 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tatiana88
tatiana88
5 лет назад

Отзывы Exante — что пишут и говорят люди? Уже долгое время пытаетесь похудеть, однако совершенно ничего из этого не получается? Вам нужно заниматься фитнесом и сидеть на изнурительных диетах, однако у вас все равно ничего из этого не получается. Немало диет и по факту – не слишком эффективны. Потому вам придется искать революционные методики похудения и новейшие диеты. Но все-таки была создана оригинальная диета – Exante, при помощи которой можно реально похудеть, результативно и без каких-то сложностей. Худеющий может подбирать один из пяти результативных схем питания и начать придерживаться данного плана. Кому подойдет такая диета Exante? Эта диета подходит для… Подробнее »

Дмитрий
Дмитрий
5 лет назад

Добрый день! Расскажите как быть с растянутой кожей на пузе? Жир уходит но низ живота немного подвисает, такое впечатление что это висит кожа или это признак сильно стремительного снижения веса ~ -1кг в неделю.
Спасибо.

роман
роман
5 лет назад
Ответить на  Дмитрий

тренироваться

Татьяна
Татьяна
5 лет назад

Скажите пожалуйста, можно ли идти к вам на занятия если я веган? Просто не представляю как составить правильно рацион

Кирилл
Кирилл
5 лет назад
Ответить на  Татьяна

Для веганов отдельный котел в аду

FreeArtist
FreeArtist
4 лет назад
Ответить на  Кирилл

Наполненный жирным горячим свиным рагу.

piersto
piersto
4 лет назад
Ответить на  Татьяна

Скоро начнётся ФМ4М. Сходите и узнаете.
🙂

Артем
Артем
5 лет назад

Ярослав привет! Расскажи, пожалуйста, или дай ссылку если такой материал есть с подробностями (может пропустил/не нашел): почему нельзя пить газировку во время похудения? в частности меня интересует напитки известных брендов с припиской Зеро и Лайт, т.е сладкая газировка без сахара и калорий))

Артем
Артем
5 лет назад
Ответить на  Артем

https://vk.com/@brinblog_ru-coca-cola-zero-i-pepsi-light нашел такую статью, где говорится что данные напитки безвредны и годны к употреблению на диете. Что в итоге с рекомендацией отказаться от газированных напитков? Для меня это вопрос важен, т.к. это моя вкусняшка и заменить на что-то другое не получается. Я уже сбросил больше 30 кг. и мне нужно еще столько же — дорога дальняя))

piersto
piersto
4 лет назад
Ответить на  Артем

Можно пить. Брин сам пьёт и другим не запрещает. Есть даже в одном видео, как он готовит, вроде, желе из Колы зеро.

Юрий
Юрий
5 лет назад

Ярослав, здравствуйте! Интересно ваше мнение о Гирбалайф?

ГарриГ
ГарриГ
4 лет назад

Ярослав добрый день, во первых, спасибо огромное за проведенную Вами мотивационную и разъяснительную работы в вопросе жиросжигания))) изучил все Ваши книги и видео курсы , перестал принимать алкоголь, переборол глюкозу во всех проявления , начал заниматься спортом))) но вот что у меня не получается так это выстроить питание толком, как вы ранее говорили «Советская» формула Б 10-35%, Ж 20-35%, У 45-65% не правильна, но какой нужно придерживаться следуя Вашему курсу??? и второй вопрос как поднять калорийностьдо необходимой в день?? я целый день объедаюсь )) творог, йогурты , мясо, морепродукты, овощи (отварные), каши, ем 6 раз в день и не могу… Подробнее »

Женя
Женя
4 лет назад

Здравствуйте Ярослав, Давно вас уважаю и смотрю, когда была распродажа наконец взяла ваш курс. Нравится все. Есть одно но с питанием- я ем как конь простите и все равно по КБЖУ 400 ккал недобор….. Завтрак: рыба семга, яйцо, цельнозерновой, потом обед: салат и 4 унции протеина, перекус: творог или Мато с яблоком и на ужин салат с прот 4 унции снова. Я не голодаю, и по БЖУ 30/30/40 где то. Энергия есть, занимаюсь 3-5 дней в неделю в зале, не умираю и на сладкое не тянет. Что посоветуете? Надо что то делать? Или пусть будет пока жрать не захочется? Спасибо… Подробнее »

Никита
4 лет назад

Вы некоторые ролики в видео-студии снимаете?